TOP аренда теплохода SECRETS

Top аренда теплохода Secrets

Top аренда теплохода Secrets

Blog Article

Палуба каждого теплохода закрывается панорамным телескопическим «куполом», который может быть сложен в хорошую погоду для идеального обзора с борта судна. «Теплоходы-кабриолеты» оборудованы эргономичными креслами, которые жёстко закреплены, но могут поворачиваться вдоль линии борта. Подробнее...

Самостоятельно на нашем сайте (работает онлайн калькулятор) или с помощью менеджера. Для каждого мы подготовили описание с фотографиями и стоимостью аренды.

Корабль отлично подойдет для небольших мероприятий, семейных праздников и романтических свиданий. Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

К услугам гостей теплохода панорамный салон-ресторан, верхняя прогулочная палуба, а также четыре приватные каюты со всеми удобствами. Подробнее...

Поскольку приглашение – это первая вещь, связанная с торжеством, которую увидят гости, то оно должно отвечать тем же идеям и заранее настраивать на нужный лад.

Итак, с теплом-холодом разобрались, двигаемся дальше. Начнем с обуви, здесь всё просто – если вы можете обойтись без каблуков, лучше всего будет так и сделать.

Позаботьтесь о присутствии на борту профессионального фотографа или оператора. Ведь спустя какое-то время, просмотр кадров с вашего дня рождения на теплоходе поможет вам погрузиться опять в ту самую атмосферу торжества и вы вновь сможете прочувствовать его настроение и эмоции.

Получить эффектный декор на день рождения можно, например, используя живые цветы. Они помогут создать особую атмосферу роскоши.

Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

Существуют десятки сценариев проведения свадьбы, но так хочется удивить гостей чем-нибудь действительно необычным, не ограничиваясь маршрутом «ЗАГС – прогулка по городу – день рождения на теплоходе ресторан».

Наша кейтеринговая компания сделает все быстро и качественно, поскольку специализируется именно на организации банкетов на теплоходах.

Площадку украшают декораторы по желанию молодоженов — шарами, цветами и т.п. Дополнительно мы организуем музыкальное сопровождение, фотосессию и видеосъемку.

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

Report this page